Categories:

День сидения на окне.

Сегодня День сидения на окне. Хочется посидеть на подоконнике, закрывшись от всего мира хотя бы стеклянной перегородкой,
создающей ощущение пусть иллюзорной но безопасности. За окном бушует неудержимый огонь осени, которому меня не достать.
Неизвестно насколько это пламя обжигающе, лучше перестраховаться. С инстинктом самосохранения бороться невозможно, он
всегда побеждает желание соприкоснуться с неизвестной реальностью.





Календуле нипочем осенние передряги, она в декабре становится яркой, свежей, наполненной жизнью.
Мой сад от цветущей календулы в это время похож на рождественскую ёлку, украшенную огоньками.


Где-то сейчас метут метели и трещат морозы, а у нас в Никитском саду цветут розы. Они конечно уже застыли в своем развитии
и новые бутоны раскрываются очень медленно, но как это трогательно видеть такую красоту жизни в начале зимы.


Рождественский и предновогодний марафон выходит на финишную прямую, поэтому
не забываем принаряжаться. Весь мир уже сияет праздничными огнями!
2 6

7 8 9 10 11 12

131415161718

192021222324

252627282930

33343536

373839404142

434445464748

Все юпики личные, кто первый взял тот и хозяин.
Когда будете загружать юпик в свои картинки пользователя в поле "комментарий"
вставьте вот этот код:


Спасибо если дадите ссылку на этот пост.

Уже забранные: 4,5,13,14,16,18,25,26,35,37,43
promo igorsamusenko июнь 4, 2009 21:00 28
Buy for 20 tokens
Здесь я загрузил несколько треков, на мой взгляд наиболее удачных. Все мои композиции можете послушать в журнале по тэгу моя музыка., а так же в Sound Cloud Игорь Самусенко · Thrill Игорь Самусенко · Quaint Игорь Самусенко · Fantasy Concert Игорь Самусенко · Walk In The…